Відгук о Руслане Пономареве Надія – 0964803393

Большое спасибо инструктору Руслану Пономареву за профессиональное и результативное обучение вождению. Изначально мне его рекомендовали как самого лучшего инструктора в нашем городе.В действительности инструктор, проявляющий терпение и спокойствие при объяснении всех тонкостей и аспектов управления транспортным средством, помогая мне преодолевать любые сложности на дороге. Все ошибки были ясно и спокойно объяснены мне.

Благодарна ему за четкие указания и практические упражнения. Машина на котором проходили занятия, было превосходная, что придавало комфорт и уверенность во время управления. Если вы ищете инструктора, который сможет ясно и понятно объяснить все аспекты вождения, избегая лишних напряжений, я настоятельно рекомендую обратиться к Руслану Пономареву.( всем своим знакомым я рекомендую именно его)

Огромное спасибо Руслану Пономареву за профессиональное и результативное обучение вождению. Прошло уже несколько лет после моей учебы, но всегда видя его учебную машину на дороге,я звоню ему и говорю-спасибо!)