Обучение вождению женщин,уроки вождения для женщин

Уроки вождения для женщин в Днепре прежде всего направлено на безаварийное вождение в будущем. Обучение вождению женщин проходит по специально разработанной программе лицензированным атоинструктором в Днепре.

Современные тенденции развития общества показали нам равноправие женщин и мужчин практически во всех сферах нашей жизни. Соответственно и за рулем автомобиля мы все чаще встречаем представительниц прекрасного пола.

Именно поэтому эту статью мы посвятим обучению вождения женщин в Денпре. Многие говорят ,что женщина за рулем это опасно, или в какой то мере неправильно. Что женщины не обладают достаточной реакцией, или навыками для вождения. Я, как лицензированый автоинструктор в Днепре , со всем своим опытом заявляю, что это неправда! Уже как много лет в большинстве я предоставляю именно уроки вождения для женщин.

уроки вождения для женщин в Днепре

За годы после моих уроков сдали на права и успешно ездят за рулем не один и не два десятка женщин, и не просто ездят, а безаварийно! Чего не скажеш а мужчинах, которые больше “выделываются”, чем безаварийно ездят.

Есть просто водители, а есть женщины за рулём.Женщина за рулём – это не диагноз опасности, который надо остерегаться, многим мужчинам-водителям не мешало бы поучиться женским качествам как прилежание, аккуратность и ответственность на дороге.  Да, обучать женщин вождению автомобиля – это впервую очередь взрыв вашей нервной системы, это сумасшедшая ответственность. кропотливый труд.

Иногда женская логика и количество совершенно непонятных вопросов в секунду, заводят в тупик даже профессиональных автоинструкторов. Она видит ситуацию со своей стороны, она будет спорить и доказывать, что решение должно быть именно таким, каким она его видит, и если вы ( мужчины, мужья) готовы к такому диалогу, дав возможность женщине аргументировать её действия, опираясь на правила ПДД и собственным опыт, быть терпеливым, внимательным и суметь достучаться до её подсознания, то иногда её решения заслуживают респекта и уважения. 

 На данный момент женщины составляют большую часть обучающихся в автошколах, они зубрят ПДД, они более дисциплинированные чем мужчины, они изучают с полной ответственностью новую сферу деятельности – вождения автомобиля и уверенно идут к своей цели.   Самая глобальная проблема у прекрасного пола – это парковка автомобиля и выезд автомобиля задним ходом, поэтому необходимо набраться терпения и спокойно с улыбкой на лице, внушая уверенность, дать почувствовать женщине, что она все может – и “коня на скаку”, и в “горящую избу” и “медные трубы” а вождение – это “вишенка на торте”, и она открыв сотое дыхание, со страхом в глазах, с дрожащими руками добивается нужного результата. 

  Многие мужчины до сих пор не могут смириться, что многие женщины способны не только зарабатывать на достойный автомобиль, но и управлять им не хуже мужчин, а многие женщины и вовсе могут утереть сильному полу нос, так давайте мы, мужчины, и на дорогах будем оставаться сильным полом, уважая и заботясь о наших женщинах, как участниках дорожного движения.

Вы можете ознакомиться с отзывами благодарных учениц, и даже позвонить и услышать лично от них, как проходили ихние уроки вождения в Днепре.