Отзыв о Руслане Анна – 0951139784

Автоинструктор в Днепре Руслан – хочу о нем расссказать! Я начну с ситуации, в которой я оказалась. Я училась в автошколе в Днепре. Через месяц купила машину и через неделю началась война. Мне нужно было уезжать как можно скорее из моего города. Я приехала в Днепр и нашла сайт Руслана. После пройденного курса по вождению с Русланом (15 занятий по два часа), я поехала из Днепра в Испанию. Было нелегко:)

Возможно вы знаете, какие узкие улицы в Виннице, во Львове и в маленьких городах Испании. Моя машина не маленькая. Я поняла, что без проблем могу чувствовать габариты машины. Например, проехать в середине узкой улицы между припаркованными машинами по обе стороны; проехать по очень узким улицам Испании, где крайне мало места для одной машины, можно сказать впритык. Я поняла, что все упражнения, которые мы делали с Русланом принесли результат.
Также парковка. Парковка под 90 градусов, под 45 градусов и особенно параллельная парковка. Это очень сложно. Руслан научил меня как парковать машину, на какие ориентиры нужно обращать внимание, как выходить из трудного положения (ведь не всегда всё получается идеально, часто нужно думать: “А что же делать сейчас? Как выйти из этого положения?”). Также нет проблем с парковкой автомобиля в подземном паркинге. Это просто как-то получается.
Езда в большом городе, на трудных перекрёстках. Днепр прекрасный город для практики правил дорожного движения, что мы и делали с Русланом. Также я благодарна Руслану за рекомендации о том, как запомнить правила, какие приложения использовать. Я останавливалась в таких больших городах, как Нюрнберг (Германия), Лион (Франция) и сейчас езжу в Валенсии (Испания).
Руслан знал о том, что мне будет необходимо проехать такое длинное расстояние, он дал мне рекомендации по поводу езды по трассе, нюансов езды в Европе. Всё очень пригодилось. Также Руслан часто говорит о безопасности водителя, пешеходов и, конечно, велосипедистов, даёт советы как правильно поступать в разных ситуациях. Вы никогда не забудете и это очень важно. Также рассказал как правильно ухаживать за автомобилем: когда менять масло и тд.
И в целом Руслан замечательный человек и талантливый инструктор. Мне было очень приятно и комфортно на занятиях с ним. Рекомендую 100%!:)

Автоинструктор Днепр
Анна – ученик Руслана