УЧЕБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ – ЭТО ЛИЦО И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ АВТОИНСТРУКТОРА.

Каждый уважающий себя автоинструктор в Днепре, в первую очередь думает о своих учениках.

Вкладывая в них свои знания, свой труд и средства для обеспечения достойного транспорта – т.е учебного автомобиля, оснащенного новыми технологиями.

Видя результат своей работы, возникает желание и ставятся цели – обеспечить достойно своих учеников всем необходимым для занятий.

Высококлассный автомобиль премиум класса – это прежде всего уважение автоинструктора к своим ученикам.

Многие спрашивают, зачем тебе это надо?

Не жалко такие дорогие машины и под ” паровоз “, – нет, моя задача – не ” накосить денег ” и все, и думать, зачем вкладываться и так сойдет. Нет, необходимо развиваться. Жизнь не стоит на месте и надо идти в ногу со временем.

Обучать вождению на ” дровах “(извините коллеги, никого не хочу обидеть) – это не мой удел и не мой уровень. (см. фото ниже)

Автоинструктор Днепр
Обучение вождению на “дровах”

Учебный автомобиль должен соответствовать автоинструктору, его профессионализму.

Ученики, чувствуя себя комфортно, усваивают весь материал доступно и быстро, применяя его на практике.

Знакомятся с учебными автомобилями ( TOYOTA RAV 4, TOYOTA AVENSIS). Это в свою очередь позволяет им определиться в будущем, какой автомобиль им подходит и какой они хотели бы приобрести, и проблема выбора, которая перед ними стояла, отпадает сама собой.

Учебные автомобили оснащены новациями:

– мертвая зона ( датчики предупреждения на боковых зеркалах),

– парковка задним ходом ( вывод парковки на экран , страховка и подсказка)

– боковая парковка к бордюру ( боковые зеркала регулируются автоматически по мере приближения к бордюру),

– препятствие спереди и сзади ( автомобиль останавливается с определенным расстоянием самостоятельно). Почувствовав такой автомобиль, ты понимаешь, что благодаря таким характеристикам, машина тебя подстрахует и подскажет.

Работая более 20 лет автоинструктором, я всегда ставлю себя на место учеников. Я понимал и понимаю, что необходимо новичку, который приходит на мое первое занятие.

Все люди разные, у всех есть свои причины, почему он хочет научиться водить автомобиль. Есть и печальные истории, где полученный страх и горький опыт поглощают все человеческие

возможности, поэтому я стремлюсь заботиться о своих учениках , давая им самое лучшее.

К тому же стоимость моих уроков не намного отличается от цены услуг у других автоинструкторов. Но здесь соблюдается соотношение цена-качество.

Вы не только получаете знания, моделирование и разбор разных ситуаций на дороге, вырабатываете реакцию в разных экстренных моментах, но и ездите на комфортном автомобиле, получая доступ к дополнительным функциям , которые в других авто еще не установлены или не предусмотрены.

Поэтому, прежде чем определиться с выбором автоинструктора, учитывайте все за и против, начиная от ценовой категории занятий, заканчивая профессиональным уровнем автоинструктора и его подготовкой к урокам вождения.

И ознакомтесь с отзывами людей, окончивших обучение у данного автоинструктора в Днепре.