Людмила – второй отзыв спустя 9 лет)) 0971564498

Вот уже девять лет, как я за рулем, можно сказать, водитель со стажем. Поэтому сейчас я уже с полной уверенностью могу сказать, что мои уроки вождения у Руслана Пономарева не прошли зря. На уроках вождения Руслан много, часто и спокойно повторял важные вещи, которые врезались в память так, что спустя много лет, перед каждым поворотом в голове всплывает: «скорость нужно понижать До поворота», на каждом перекрестке оценивать ситуацию на все 360 градусов, и самое важное – помнить, что я на дороге не одна, и должна делиться ею с другими водителями.

Вот эти принципы безопасного вождения, которые Руслан вкладывает в головы всех своих учеников, реально очень помогают на дороге и не раз выручали меня в сложных ситуациях. Хочу выразить огромную благодарность Руслану за то, что чувствую себя уверенно за рулем, за то, что научил любить дорогу и машину так же, как любит и знает ее сам.

Еще раз хочу порекомендовать Руслана Пономарева тем, кто хочет научиться водить машину правильно, уверенно и безопасно. Он настоящий профессионал своего дела и лучший автоинструктор города, а обучение проходит очень комфортно, доброжелательно и с юмором, что очень важно в наше неспокойное время.